Лента для примыкания гофрированная алюминиевая коричневая (5м)

  • В избранном

  • В сравнении

ТОВАР СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Код товара:
61881
  • Снят с производства
Лента для примыкания гофрированная алюминиевая коричневая (5м) Увеличить
  • В избранном

  • В сравнении

image description
0 ₽/рул

Лента для примыкания гофрированная алюминиевая коричневая (5м)

Описание товара

Для отделки дымоходов, а также различных выступающих элементов и примыканий кровли к стенам, применяется специальная алюминиевая гофрированная лента для примыканий. Она очень удобна в монтаже и к тому же создает стопроцентную гидроизоляцию при эксплуатации кровли. Гофрированная лента легко принимает любую форму - это удобно в работе с угловыми или труднодоступными местами на крыше.

 

Лента сделана из гофрированного алюминия, аналог такой ленты используется в окладах для мансардных окон. На обратную сторону наносится очень долговечный и не теряющий своих свойств при высокой и низкой температуре бутил-каучуковый герметик. Такое покрытие легко взаимодействует с любой обезжиренной и чистой основой. 

 

Благодаря тому, что лента гибкая и имеет специальный клеевой слой, крепление получается очень герметичным, долговечным и обеспечивает надежный переход от стены или трубы к кровле.

 

Но стоит обратить внимание, что температура нанесения и хранения ленты составляет не менее 5°С. В противном случае поверхность примыкания необходимо нагреть до требуемой температуры (например, с помощью технического фена).

 

 

 

Полезные видео

Популярные товары

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Ивановская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

С товаром покупают

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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